Вступление: У каждого из нас внутри таится своя волшебная сказка. Там тянутся к небу новые, нежные ростки чувств и ожиданий, есть незыблемая зрелость стволов и крон, но всегда лежат и мертвые, покрытые мхом деревья – и неизвестно, когда ветры и дожди развеют, растворят их. Там живут волшебные существа, призрачные и прекрасные, и вместе с тем обитают чудовища, которые время от времени выползают из своих нор. И люди, другие люди, как никто изменяют эту сказку. Мы рады приветствовать вас на вас на литературной ролевой по мотивам романов Дж.Роулинг - Hogwarts. Bedtime stories. Нам бы хотелось, что бы и вы стали частью нашей сказки, которую создадим мы вместе. Присоединяйтесь, и обещаем вам, вы не пожалеете
В игре: 1997 год, сентябрь. Чему сейчас нас учат в школе? Чему сейчас нас учит проклятая жизнь? Тому, что города горят, а магглы - не важно, глупые, смешные или злые - просто гибнут от рук собратьев... Послушайте. Когда-то, давным-давно, дети отправились в крестовый поход. И - затерялись на хрупких перекрестках мироздания. Послушайте. Вы думаете, все нормально? Ничего не будет нормально. Ибо по-прежнему хлещет кровь в стенах Хогвартса. По-прежнему война ходит между рядами учеников. Эта война не оставляет нас равнодушными, она поделила нас всех – на тех кто "за", и тех кто "против". Нам говорят – "Если вокруг бушует война, ты не имеешь права быть счастливым" Но мы идем наперерез, мы стараемся не просто "существовать" в их "новом мире", мы стараемся жить в этом мире. И мы выживем. Обязательно. Что бы ни случилось – мы пойдем до конца, и положим конец магической войне.

Draco L. Malfoy - Мастер хранитель знаний
Olivia G. Holgersson - Мастер слышащий
Marcus W. Flint - Мастер громких взысканий
Amycus P. Carrow - Мастер Пресекающий Ненужные Жизни

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Felix Felicis » Анкетирование » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вам нужен какой-нибудь персонаж для развития своей линии игры, вы можете оставить здесь свою заявку, и, возможно, кто-нибудь захочет взять предложенную вами роль.

Заявка оставляется в этой теме только по следующему шаблону:
Картинки возможны, но не больше размера 350*350

имя и фамилия:
возраст/факультет/должность:
кем Вам приходится персонаж | отношения с ним:
краткие данные | пожелания к персонажу:
желаемая внешность:
связь с вами:

0

2

http://shot.photo.qip.ru/3046GDQ.jpg

• имя и фамилия: либо каноничное и чистокровное, либо на вашу фантазию)
• возраст/факультет/должность: Около 17-20, Слизерин. Либо закончил школу
• кем Вам приходится персонаж | отношения с ним: жених. Нас обвенчали наши родители, не спрашивая нашего согласия.
- Может быть, что мы отлично ладим, как друзья. Я даже готова рассказать тебе все свои тайны и выслушать твои. О да, обещаю, никому не расскажу о них)
- А может что после помолвки мы перестали общаться, ты даже можешь меня не взлюбить) Хотя причем тут я? Я вот за помолвку обиделась на маму и папу)
- Сразу говорю любви межу нами не будет, ибо сердце и душа уже заняты)
- И ты можешь быть несвободным) Так даже интереснее.
• краткие данные | пожелания к персонажу:
- ты обязательно чистокровный аристократ. Ведь иначе мой папка тебя в мужья даже не рассмотрел
- пусть наши родители тесно общаются. мы даже можем быть знакомы с детства
- ты не типичный представитель аристократии. К войне ты относишься нейтрально, к магглорожденным терпимо, может даже друзья среди них есть?
- по характеру ты чуткий и отзывчивый, готовый всегда прийти на помощь.
• желаемая внешность: Не принципиальна. Я предлагаю Джеймс МакЭвой/James McAvoy
• связь с вами: 409217девять11. Либо в Гостевую)

Все это лишь малое мое представление. Я не делаю для вас рамок, вы вольны продумать свою биографию, как вам угодно. Желательно обсудить это предварительно со мной. Я просто хочу видеть хорошего и интересного персонажа, которого ведет хороший игрок.

0

3

http://shot.photo.qip.ru/2046GE9.jpg

• имя и фамилия: Лорд Волдеморт (англ. Lord Voldemort); он же Том Ма́рволо Реддл (англ. Tom Marvolo Riddle
• возраст/факультет/должность: Вам уже 71 год, но вы бессмертны, мой повелитель, и отлично выглядите) А я готова служить верой и правдой Главе Пожирателей смерти, коим вы и являетесь!
• кем Вам приходится персонаж | отношения с ним: Я от вас просто фанатею, мой лорд! Вы являетесь для меня кумиром, который способен изменить мир волшебников к лучшему, более "чистому" виду. Может вы даже знаете, что причина этой фанатичной веры в моей сильнейшей любви к вам, но просто молчите.
• краткие данные | пожелания к персонажу: все по канону. Жестокость и безумные поручения  приветствуется
• желаемая внешность:  конечно же Рэйлф Файнс/Ralph Fiennes (ведь он великолепен)
• связь с вами: гостевая, мисс Паркинсон

Повелитель, помните, ваша преданная Беллатриса Ленстрейдж, Вас очень ждет

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-06-18 15:09:04)

0

4

http://shot.photo.qip.ru/3046GF6.jpg

• имя и фамилия: Родольфус Лэстрейндж /Rodolphus Lestrange
• возраст/факультет/должность: около +/- 50
• кем Вам приходится персонаж | отношения с ним: законный, но нелюбимый муж. Нас поженили родители, поддерживая чистоту крови. Прости, мой милый, ты мой самый отличный друг, но люблю я другого) С вашей же стороны возможно все)
• краткие данные | пожелания к персонажу:
Пожиратель Смерти и брат Рабастана Лестрейнджа. Темный Лорд считал всех Лестрейнджей своими самыми верными сторонниками, в обеих войнах.
Родольфус учился в Хогвартсе на факультете Слизерин в те годы, когда там учился и Том Реддл. Будущий Лорд  уже тогда приблизил его к себе.
• желаемая внешность: я бы хотела видеть его: Тим Бартон/Tim Burton. Неожиданно и канонично, как мне кажется) Если же нет, то может кто-то из них: Джонни Депп (в фильме Суинни Тодд), Эдвард Нортан, Руфус Сьюэлл. Либо прелагайте сами, но учитывайте, что красавчика быть не должно)
• связь с вами: Гостевая, Пэнси

Характер, био, отношения - все на ваш вкус. Обещаю безумие и дружескую поддержку)

0

5

о1. Имя, фамилия
на ваше усмотрение. это может быть даже какой-то канон мало известный.
о2. Возраст
22 года. практикант по маггловедению или чарам
о3. Принадлежность
нейтрален либо ПС
о4. Отношения с вашим персонажем
-отношения странные. В чем это проявляется - тут не будет горячего секса, поцелуев и т.д. это будет особая любовь/привязанность друг к другу с огромной каменной стеной по середине в виде его принципов - она моя студентка и ее страхов - он ведь на много старше меня. и что скажут родители? Не будет письменных посланий с признаниями в любви. Это больше игра на уровне сознания - кто победит - сердце или разум?
собственно идей может быть море, лишь бы было желание играть
- мне хочется играть. Да, именно играть. Я не завсегдай флудов, не мастер фотошопных дел, у меня нет привычки сидеть на поектах только ради аватаров и флуда. Я именно игрок и прихожу, чтобы получать удовольствие от игры. Если вы не такой, то не стоит брать эту роль
- не терплю соплей в постах и рассуждений о том "как птички поют". Если это о вас, не стоит вам брать эту роль
- предпочитаю серьезных и опытных игроков. Ей богу, надоело уже придумывать интересные сюжеты. а потом изнывать от скуки, видя сухость и неумелость того, как пишет партнер
- не обязательно играть только и только со мной, так же как мне совершенно не обязательно играть исключительно с вами. Форум не без игроков, квесты я думаю будут, поэтому боятся не нужно - я не буду приставать к вам - давай сыграем!
- остальное в ЛС. Буду рада видеть хорошего и опытного игрока, от себя обещаю читабельные и интересные посты, хорошую игру и может еще чего в голову взбредет)
- графикой обеспечу
о6. Предлагаемая внешность
Adrian Brody
о7/о5. Характер
Он не болтлив, но и не замкнутый в себе до скрежета зубов. Есть в нем что-то такое неуловимое, почти волшебное, что нельзя описать словами. Человек с явно выраженным нордическим характером. Он не умеет говорить о себе, не любит, когда кто-то пытается выпытать что-то о нем самом. Возможно, со стороны может показаться, что этот парень просто не может быть с райвенкло, уж больно он похож на слизеринца. Это только внешне. Он привык держать все в себе, решил, что таким образом не будет обременять никого своими проблемами. что эмоции не нужны, они все только усложняю и в тоже время в душе у него слишком сильное торнадо, его сложно остановить, а пустоту и разруху уже не заполнить банальностями. Очень вежливый, но в тоже время какой-то отрешенный, холодный. Его любовь - наука. Не привык делать самому себе поблажки, встает как только светает, ложится, когда поленья в камине перестают потрескивать и гостина погружается в холод. Нет, это не наклонности к мазохизму, просто он хочет прожить свою жизнь с толком, он хочет добиться чего-то в жизни и знает, что может сделать это, только кровью и потом, сидя до поздней ночи за учебниками. практикуясь и возможно лишая себя мелких удовольствий. Взрослый не по годам парень. Он любит наблюдать за всем и всеми со стороны молча. Можно сказать, что знает людей, их натуры. Очень проницательный.
Придерживается либо ордена феникса, либо нейтралитета. Если первое, то не против его членства в ОД. если второе, то вообще замечательно.
Довольно высокий парень с широкими плечами, но без "рельефа" мышц. Просто хорошо развита мускулатура, как у парней в возрасте 20 - 22 лет. Я умоляю вас, не делайте из него качка, как в американских сериалах. он только только окончил  школу магии, а не напичканный стероидами мужик. Очень хочется видеть почти мужчину, а не слащавого мальчика. Можете сделать черты лица немного грубыми, но без "пухленьких губок", тонкого носика и огромных голубых глазок. Хотелось бы видеть не знаю..может быть орлиный нос к примеру. На ваше усмотрение. И цвет глаз обязательно или серый или черный. именно черный, не карий. Брюнет
о8. Связь с Вами
449533911

+1

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ln0peosTNE1qa4sdgo1_500.gif
от тумблер
• имя и фамилия:
На Ваш выбор, только прошу не забудьте стукнуть мне в ЛС
• возраст/факультет/должность:
17/Craiova
• кем Вам приходится персонаж | отношения с ним:
Все решила за нас судьба... Нам никогда не давали выбора, ведь еще до нашего рождения был подписан договор, что мы свяжем свои жизни в единую нить. Об этом мы знали с раннего детства, но все же... Как бы мы не пытались, у нас не выходило стать ближе. Да, ты стал мне дорогим человеком... Стал другом, тем на кого я могу положиться, тем кто всегда протянет мне руку помощи, но не более, увы. Я не вижу в тебе парня, того самого, с кем я хочу быть. Ты хороший, но мне мало этого. Из нас двоих ты единственный, который хочет слепо следовать договору между семьями... Может все же ты любишь меня?
• краткие данные | пожелания к персонажу:
На Ваш вкус, если что могу помочь
• желаемая внешность:
Mitchel Musso
• связь с вами:
ЛС

0


Вы здесь » Felix Felicis » Анкетирование » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно